Итоги районного конкурса по английскому языку

Итоги районного конкурса по английскому языку

http://pimc.spb.ru/nachalnoe-obrazovanie/olimpiady/

Итоги II Зимнего Районного интеллектуального конкурса по английскому языку для младших школьников «Royal Corgi»

21 января 2023 года в младшем корпусе школы №80 с углубленным изучением английского языка состоялся II зимний районный интеллектуальный конкурс по английскому языку для учащихся 3-4 классов «Royal Corgi». Конкурс объединил юных любителей английского языка.

Школа приняла 105 участников из 10 ОУ Петроградского района Санкт-Петербурга: ГБОУ 70,85, 80,99, 67,47,51, 77,84, 87, гимназии №524 Московского района, ЧОУ СОШ «Немецкая школа «Иоганн – Гете – Шуле», ЧОУ «Школа РИД», ЧОУ «Газпром школа Санкт-Петербург».

Конкурс включал задания на аудирование, чтение, на проверку знаний лексики и грамматики.

Участники порадовали своими знаниями английского языка и полученными результатами: 67 конкурсантов стали победителями и призерами.

Мы благодарим коллег и ребят за проявленный интерес к конкурсу и с удовольствием будем ждать вас снова в следующем году!

Победители и призеры II Зимнего Районного интеллектуального конкурса по английскому языку для младших школьников «Royal Corgi»

Фамилия, Имя Класс ОУ Место Учитель
1. Прокофьева Лида 3 ГБОУ СОШ №80 1 место Петрова Светлана Алексеевна
2. Коробейникова Дарья 3 ГБОУ Гимназия №70 1 место Трущ Елена Анатольевна
3. Бичук Андрей 3 ЧОУ«Газпром школа Санкт-Петербург» 1 место Княжева Анна Валерьевна
4. Большаков Виктор 3 ГБОУ СОШ №80 2 место Гукасова Татьяна Валерьевна
5. Докучаев Лукьян 3 ГБОУ СОШ №80 2 место Нежельская Екатерина Александровна
6. Агафонова Милана 3 ГБОУ СОШ №80 2 место Нежельская Екатерина Александровна
7. Гаранков Дмитрий 3 ГБОУ СОШ №80 2 место Нежельская Екатерина Александровна
8. Подрез Ксения 3 ГБОУ СОШ №80 2 место Нежельская Екатерина Александровна
9. Дедюхин Григорий 3 ГБОУ Гимназия №524 Московского района 2 место Иванова Светлана Игоревна
10. Ким Александр 3 ГБОУ Гимназия №524 Московского района 2 место Иванова Светлана Игоревна
11. Статус Елисей 3 ГБОУ Гимназия №524 Московского района 2 место Крылова Виктория Вячеславовна
12. Варзин Максим 3 ГБОУ СОШ №51 2 место Черных Анастасия Николаевна
13. Столяров Александр 3 ГБОУ СОШ №87 2 место Шамбанович Софья Сергеевна
14. Сапин Пётр 3 ГБОУ СОШ №84 имени дважды Героя Советского Союза П.А. Покрышева 2 место Быстрова Вероника Сергеевна
15. Меднова Маргарита 3 ЧОУ«Газпром школа Санкт-Петербург» 2 место Лавренова Анна Михайловна
16. Беспалов Тимофей 3 ЧОУ  «Школа РИД» 2 место Хорошева Мария Викторовна
17. Быкова Ярослава 3 ЧОУ  «Школа РИД» 2 место Хорошева Мария Викторовна
18. Стрелов Алексей 3 ГБОУ СОШ №80 3 место Гукасова Татьяна Валерьевна
19. Кривцун Алиса 3 ГБОУ СОШ №80 3 место Гукасова Татьяна Валерьевна
20. Меронен Нина 3 ГБОУ СОШ №80 3 место Петрова Светлана Алексеевна
21. Иванова Ульяна 3 ГБОУ Гимназия №524 Московского района 3 место Крылова Виктория Вячеславовна
22. Печерский Олег 3 ГБОУ Гимназия №70 3 место Смирнова Ольга Владимировна
23. Потапенко Валентина 3 ГБОУ Гимназия №85 3 место Плесовская Юлия Дмитриевна
24. Никитина Влада 3 ГБОУ НОШ №99 «Старт» 3 место Сангалова Елена Александровна
25. Русинова Марта 3 ГБОУ НОШ №99 «Старт» 3 место Сангалова Елена Александровна
26. Тимофеева Мария 3 ГБОУ СОШ №47 имени Д.С. Лихачева 3 место Шеповалова Александра Александровна
27. Железнов Иван 3 ГБОУ СОШ №47 имени Д.С. Лихачева 3 место Семаков Артём Сергеевич
28. Товкалева Серафима 3 ГБОУ Гимназия №85 3 место Алексеева Анастасия Вячеславовна
29. Данилкин Максим 3 ГБОУ СОШ №51 3 место Черных Анастасия Николаевна
30. Полторыхина Дарья 3 ГБОУ СОШ №51 3 место Данилова Мария Александровна
31. Скалон Фаддей 3 ГБОУ СОШ №51 3 место Данилова Мария Александровна
32. Уейская Татьяна 3 ГБОУ СОШ №51 3 место Горбачева Елена Александровна
33. Ким Кирилл 3 ГБОУ СОШ №84 имени дважды Героя Советского Союза П.А. Покрышева 3 место Быстрова Вероника Сергеевна
34. Афанасьева Ирина 3 ЧОУ«Газпром школа Санкт-Петербург» 3 место Чекерда Елена Александровна
35. Абросимова Анна 3 ЧОУ  «Школа РИД» 3 место Хорошева Мария Викторовна
36. Нежельский Александр 4 ГБОУ СОШ №80 1 место Кива Наталия Борисовна, Козлова Надежда Владимировна
37. Агейкин Дмитрий 4 ГБОУ СОШ №80 1 место Кива Наталия Борисовна, Козлова Надежда Владимировна
38. Чос Ева Мария 4 ЧОУ СОШ «Немецкая школа «Иоганн – Гете – Шуле» 1 место Малахова Ольга Александровна
39. Баринов Иван 4 ЧОУ«Газпром школа Санкт-Петербург» 1 место Воскресенская Евгения Андреевна
40. Говако Мария 4 ГБОУ СОШ №80 2 место Кива Наталия Борисовна, Козлова Надежда Владимировна
41. Журавков Артём 4 ГБОУ СОШ №80 2 место Телегина Виктория Олеговна
42. Ерёмин Кирилл 4 ГБОУ СОШ №80 2 место Телегина Виктория Олеговна
43. Волжанина Александра 4 ГБОУ СОШ №77 2 место Гурьева Елена Генриховна
44. Малышев Роман 4 ГБОУ Гимназия №524 Московского района 2 место Иванова Светлана Игоревна
45. Горин Марк 4 ГБОУ Гимназия №70 2 место Трущ Елена Анатольевна
46. Максимова Станислава 4 ГБОУ СОШ №47 имени Д.С. Лихачева 2 место Егоренкова Юлия Викторовна
47. Белоусов Максим 4 ГБОУ СОШ №47 имени Д.С. Лихачева 2 место Лаврентьева Анна Игоревна
48. Юрьев Иван 4 ГБОУ Гимназия №85 2 место Алексеева Анастасия Вячеславовна
49. Голотвин Роман 4 ГБОУ Гимназия №85 2 место Телякова Эльвира Андреевна
50. Вашкевич Александр 4 ЧОУ«Газпром школа Санкт-Петербург» 2 место Коптякова Людмила Сергеевна
51. Макаршина Елизавета 4 ГБОУ Гимназия №67 2 место Черткова Эля Павловна
52. Беленький Григорий 4 ГБОУ Гимназия №67 2 место Гасанова Ольга Гасановна
53. Кушвид Филипп 4 ГБОУ Гимназия №67 2 место Гасанова Ольга Гасановна
54. Павленко Иван 4 ГБОУ СОШ №80 3 место Петрова Светлана Алексеевна
55. Буренко Есения 4 ГБОУ Гимназия №524 Московского района 3 место Иванова Светлана Игоревна
56. Малышева Николь 4 ГБОУ Гимназия №524 Московского района 3 место Крылова Виктория Вячеславовна
57. Рябчикова Марина 4 ГБОУ Гимназия №70 3 место Смирнова Ольга Владимировна
58. Вышеславов Дмитрий 4 ГБОУ Гимназия №70 3 место Смирнова Ольга Владимировна
59. Васюкова Кристина 4 ГБОУ НОШ №99 «Старт» 3 место Левина Елена Анатольевна
60. Винидиктова Ева 4 ГБОУ НОШ №99 «Старт» 3 место Сангалова Елена Александровна, Алексеева Алина Дмитриевна
61. Миловская Венера 4 ГБОУ НОШ №99 «Старт» 3 место Сангалова Елена Александровна, Алексеева Алина Дмитриевна
62. Солнцева Василиса 4 ГБОУ СОШ №84 имени дважды Героя Советского Союза П.А. Покрышева 3 место Быстрова Вероника Сергеевна
63. Самсонов Андрей 4 ЧОУ«Газпром школа Санкт-Петербург» 3 место Коптякова Людмила Сергеевна
64. Мосоян Эмилия 4 ГБОУ Гимназия №67 3 место Качлавова Ольга Владимировна
65. Толмачев Лука 4 ГБОУ Гимназия №67 3 место Гасанова Ольга Гасановна
66. Сатвалдиева Нармин 4 ГБОУ СОШ №47 имени Д.С. Лихачева 3 место Коваленко Ольга Сергеевна
67. Карагодина Варвара 4 ЧОУ  «Школа РИД» 3 место Калинич Любовь Сергеевна

 

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 95Регистрация: 22-01-2023
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля